Сильно ли это считается что гонит Масло? На средних оборотах двигатель работает 1300об ямз 238. Компрессору год

Kalbit

New member
Сильно ли это считается что гонит Масло? На средних оборотах двигатель работает 1300об ямз 238. Компрессору год (Борисовский)
 


@lert

New member
Что-то многовато может это грязь выплюнуло на масло не очень похоже когда шланги теребиш там всю грязь поднимает
 

fph

New member
грязи там не должно быть...пол года на этом шланге езжу, уже продуло бы там всё
 

wrxxx.com

New member
впуск посмотрю сухой или нет, ну и с самого компрессора нужно глянуть как там кидает
 

Garry

New member
Ты его может перегрел этим шлангом.нельзя ставить шланг в два раза тоньше чем должен быть
 
об этом не подумал, было как то трубка задолбала вечно то секла то вовсе с гайки вылетит, психанул шланг поставил...
 

neozz

New member
внутреннее гораздо меньше сечение на таком.его конечно поставил и забыл,но лучше через переходники поставить побольше. Но с другой стороны трубка роль змеевика ещё играет,чтобы остывал воздух с компрессора
 

HepB

New member
Масло это, я и салфеткой пробовал вместо руки да и видно что масло, изначально проблема была в том что с ресивера масло слил но у меня вабко стоит и неужели он не справляется со сгоном этого масла ? Оно же не ручьём течёт, как оно в ресивере оказалось...
 

marketrussia

New member
Ямз компрессор максимум год и работает . Сколь было на уралах и кразах, больше года это уже пздц ему . Начинает везде замерзать и масло гнать . Только не надо заливать, что 5 - 10 лет хуярит без проблем
 
Двухпоршневые отстой полный, год и в ремонт, я себе однопоршнивой поставил третий год полет нормальный и качает быстрее

NbjvRv_jodE.jpg
 
нет не рвет, я шкив выточил на 40мм больше в диаметре, а сам компрессор с Челнов заказывал могу контакт скинуть
 

Сверху