Сильный комментарий подписчика Раньше работа водителем была престижной, уважали водил (шофёр) . У меня отец в 80х для того чтоб на Камазе работать

Сильный комментарий подписчика
Раньше работа водителем была престижной, уважали водил (шофёр) . У меня отец в 80х для того чтоб на Камазе работать учился 2 месяца. Наград и грамот целая пачка лежит. У Камазистов говорил была повышенная зп тк машины новые и сложные были тогда. Командировку Нн-Мск ездили неделю, день едишь ночь спишь. Щас же ты должем за сутки смотаться Нн-Мск и успеть выгрузиться. Сейчас же считается что водила, это человек который ничего не смог добиться в другой специальности и от безысходности пошел работать водителем. От правды не убежать
 


Arlekino

New member
Кто так считает?!да это только те кто сидит у себя в кабинете ворованные деньги считает.у нас в России чтобы человек был при деньгах должен либо воровать либо горбатиться как ишак.работа водителем не постыдная а очень даже хорошая я считаю.единственное не благодарная.все в России держится на нас,нефтяная промышленность,продуктами снабжаем,одеждой,топливом,да всем.жаль не все это понимают.наш труд очень тяжек.всем удачи коллеги.
 
Согласен... сейчас простых работяг за людей не считают... Вспомните раньше...плакаты объявления..статьи... лучший.. самый результативный экскаваторщик..тракторист..крановщик в квартале там или же там в месяце.. а сейчас все газеты и журналы этими петухами эстрадными пестрят. Сиськи письки .... а тех кто кормят и поят страну в рабов загнали
 

YOO

New member
И трактористы раньше были первыми парнями на деревне во времена становления колхозов. Время идёт,земля крутиться все меняется.
 

Morphey

New member
Красноярск-Выезжий лог две недели в одну сторону.Когда камазиками даже и не пахло. Ездили и не скулили.
 

foxhunter

New member
режим труда и отдыха был. Немцы и сейчас по несколько суток из Бремена в Менхенгладбах ездят.
 

cls-group

New member
84год красноярск-Новосибирск-Барнаул загрузка и домой трое суток.Зил 130 с телегой. Кто хотел зарабатывал.
 

ScorpionMG

New member
Ну а с другой стороны не согласен в плане что уж совсем камазисты те кто не нашел себя в жизни)просто так за руль со стороны на камаз тоже не сесть как бы он там не хотел)ум везде нужен)а так да работяг за людей пукинцы сейчас не считают это точно
 
Знаете честно, надо пробовать что-то помимо руля, руль хоть и КАМАЗовский всегда тебя дождётся! А вот для многого другого (профессии) ты уже потом можешь и не подойти
 

olzh

New member
ниче не надо пробовать. Взялся - держись!!! А то как сказала старая лиса -"За двумя зайцами погонишься, от обоих пи...дюлей огребешь".
 
а кто о двух говорит ! Надо пробовать и точка! Работу с рулём найдёшь всегда ! Чуть хуже чуть лучше но это не суть а если выпадает шанс менять что-то меняй ! А то на этом КАМАЗе к пенсии подъедешь и сам не заметишь, а она у нас не скоро!
 

fadsad

New member
речи нет если осилишь. А если сдуешься на половине? получится что все зря..
 

kaiser Zaido

New member
а не попробуешь всю жизнь вспоминать будешь ! И говорит а вот уже бы я как он ! Другой смог и ты сможешь. Дело каждого я просто сказал своё мнение
 

Сверху