ситуация такая : делали топливный насос с форсунками, сняли подогнали под первый цилиндр, поставили насос запускать ни в какую, начали выставлять

Мужики подскажите ситуация такая : делали топливный насос с форсунками, сняли подогнали под первый цилиндр, поставили насос запускать ни в какую, начали выставлять зажигание ставлю на штопор мотор заштопорился но клапана куда зря, потом толканул зажигание пораньше на всю завелся но надо еще раньше а некуда, думаю шестерня стоит неправильно
 


A_l_e_x_7

New member
Может надо на насосе топлива добавить,у меня тоже также было,на шестерню грешил,а топлива добавил и все огонь стало)))
 
Насос же с ремонта, должны на ремонте все регулировать! Скорее всего муфта! Я муфту менял, а метки в чуть смещенные оказались!
 

lsergel

New member
крышку с аппарата снимаешь и там на 10 болт с гайкой, гайку открутишь, болтом поиграешь как надо, и гайкой законтришь. Если первый раз, лучше попроси кто это делал.
 

UPL

New member
Еслиб на 180 ошибся вобше не завелся болты с одной стороны аппаратуры отпусти а с другой затягивай наклон дай аппаратуре
 

Сверху