Ситуация такая, камаз на ходу теряет обороты, падают до 500 и идет густой белый дым и вообще не реагирует на педаль газа. Заглушишь и сразу заведешь,

rostpribrufg

New member
Всем привет. Ситуация такая, камаз на ходу теряет обороты, падают до 500 и идет густой белый дым и вообще не реагирует на педаль газа. Заглушишь и сразу заведешь, все работает нормально, что может быть?
 


davibe

New member
у них тут у половины двигатель работает только за счет топлива. Воздух не нужен совсем.
 

morfiysss

New member
иногда читаю и поражаюсь. Термостаты ставят на 70градусов. Выше пост. Просто бомба)
 

flaseo

New member
У меня один раз так было.оказалась что патрубок сжимался каторый от воздухана идёт.потому что в нём не было внутри пружины.
 

ferter

New member
на работе 20 камазов за 10 лет работы при забитом фильтре только чорный дым и ли темно сизый но густой белый дым обычно когда что то с зажиганием. Что за камаз хоть евро или простяк?
 

art2008

New member
когда покупают дешёвые фильтры его через неделю забивает потом резко сжимает на ходу у белый дым густой. Либо бывает что аж пружины выскакивают и сжимает патрубки
 

sevak

New member
Воздушный фильтр. У меня было такое. Продул фильтр и нормально. Ну через время заменил. Больше симптомы не повторялись
 

webexpress

New member
у нас раньше брали их по 600. Была такая херня, сейчас берут большой и маленький за 2300 и все такого больше нет
 

classicmotors

New member
А у меня раз грибок на воздухане сел полог кинул на него пошел сизый дым тяга пропала масло начало жрать в Азове в порту на выгрузке стоял собралось специалистов говорили турбина крякнула фильтр сжался итд а на грибок не кто не сказал пока сам не увидел!
 
ну у нас эти дешёвые каждую неделю сжимало. Либо сырые они были либо хрен знает что за фильтры
 

Сверху