Ситуация такая. Камазик с системой камон рейл. На гашетку давля на разгон попадает тяга выкидывает чек и обрубает обороты. Кто сталкивался. В инете

hossar

New member
Всем привет.
Ситуация такая. Камазик с системой камон рейл. На гашетку давля на разгон попадает тяга выкидывает чек и обрубает обороты. Кто сталкивался. В инете читал человек пишет что дозатор моросит. Якобы есть там Светочка мелепищ.... Кая, она засотяеться. Было ли у каго что то подобное как лечили?
 


elisey1

New member
У меня Каждый пол года забивается сеточка в баке. Нужно снять сетку помыть внутренности продуть...
 

Smallrabbitster

New member
У меня такая же херня постоянно Блять что только не делал все равно такая же херня осталось и фильтра и сеточку и педаль. И это все переделал и толку не какова оказалось два проводка где Прибавлять обороты кнопочка замкнули и всё
 

kaiser Zaido

New member
У меня из-за педали такое было, круиз контролем газ добавляется и педалью нет
 

muxacko

New member
Могут форсунки быть,была такая ерунда,сопротивления добавил электрик, ии поехало все норм
 

EgoDuh

New member
Скажите, а когда компьютер ломается вы то же начинаете менять блоки методом тыка?
 

gang100

New member
Да в том то и дело код ошибки показывает что клапан давления рампы, а скан что дозатор. Вот и вопрос.
 

Сверху