ситуация такая приехал на вахту двигатель перебрали в моторном без меня оставили только поршня старые :) поставил три дня работает на холостых и на 3

Nosferato

New member
Привет всем . ситуация такая приехал на вахту двигатель перебрали в моторном без меня оставили только поршня старые :) поставил три дня работает на холостых и на 3 день только турбины засвистели, выкидывает масло в глушитель, турбины новые. За ранее спасибо.
 


elina

New member
Вообще еврику нельзя долго на холостых работать, что и произошло
 

chemeris

New member
Хоть еврик хоть не еврик. На любом КАМАЗе после трёх дней холостых масло теч будет с выхлопной
 

maksim23ku

New member
сам же написал что три дня работал на холостых. У меня старичек за день на почасовой в коллектора масло кидает, а по рейсам когда платят так все сухое и сажа с искрами из выхлопной летит, просрется и намека на нагар в выхлопной не остаётся, ещё помни что сейчас холодно и машина так не прогревается как летом. Летом вообще реже ломается- это из собственных наблюдений
 
Может при сборке трубки подачи масла на турбину подмяли и турбина и маленькое давление идет (масленное голодание) и подгорели виулки на валу((( да еще 3 дня на холостых
 
такая же хня была вчера )))) думал загорелся, остановился посредине дороги . а там просто зажа вся хня искрит так
 

Сверху