скажите коллеги сегодня сел на volvo fh так себя не комфортно чувствовал или это из за плавного хода потому что привык к жесткому на камазе и сегодня

Ahmad

New member
скажите коллеги сегодня сел на volvo fh так себя не комфортно чувствовал или это из за плавного хода потому что привык к жесткому на камазе и сегодня понял что на иномарку точно не сяду!
 


sasdew

New member
ну вот не знаю вот привык к жёсткому ходу а иномарка мягкая это для меня как то не комфортно
 

tana

New member
не знаю это я один рейс сделал друг выпил и место него поехал а так не хочу с камаза слазить
 

vintyara

New member
Жопой по ступенькам тоже наверное жестко. На иномарку перепрыгивай. Обычно на камазах начинают шоферить, а иномаркой продолжают.
 
не знаю всё равно иномарка не такая как камаз не подведет камаз это мощь не то что иномарка зимой или в поле встал их хрен выедешь!
 
Братух, работал на камазе, всё нравилось, пересел на ивеку, оказалась лучше, потом на мерседес актрос сел,кайф, сейчас на вольво америке катаюсь, и не охото пересаживаться,прёт много,едет быстро
 
Денис,ты трудяга типа? Умные люди наоборот переходят на иномарки, потому что у них ресурс деталей больше,в кабине комфортнее чем у камаза.
 
Андрей,есть такая поговорка- зубов бояться, в рот не давать. Очкуеш иномарок,полезай на своём камазе. Сейчас не 90 года,когда с запчастями были дифициты, сейчас в каждом городе есть зп,да и привезут тоже быстро
 
3 года ходил на россию на реношке премиум 380 и даф хф95-420 коней, по первой не привычно после камаза как холодец. Работал на новом камазе, так на нем всей жопой чувствуешь все изьяны наших дорог.
 

dimast1973

New member
да пздц.. вы дегенирировали чтоле??!))) бл@ да после иномарки в этот чулан в жизни не сядешь!!!! Так могут судить только дилетанты! которые пороху не нюхали!! либо просто еб@нутые.. да к 30 годам от этого ипучего камаза спина отваливается!!)) Нет смысла сравнивать иномарку с нашими чуланами! которые делали не для людей! Даже взять иномарки 80-х годов!! их не сравнить с камазом.. это как небо и земля!" и в управлении и в практичности и в обслуивании.. во всем в общем.
 

Сверху