скажите по тахографам менты даебываются?есть те кого штрафовали за его отсутствие?(физ

Татьяна

New member
приветствую...скажите по тахографам менты даебываются?есть те кого штрафовали за его отсутствие?(физ лицо)
 


Tim_a

New member
штраф 1-3 тысяч рублей водиле. Должны быть доки,наклейка от тахо и карта водителя.
 

inostranec

New member
Раз попал под рейд,всех стригли,и все,больше не трогают,даже не тормозят,ДПС сами сказали,что приказ всех нахлобучить для показателей и все.выписали штуку.если,к ним на разбор не приходишь,то сразу три штуки автоматом.
 

Giport

New member
Не знаю как по всей России, ну на севере докапываються, с апреля месяца в закон вступил все грузовики, до этого были ограничения, у меня совки без тахографа ездили. Не давно остановили и чек полностью распечатали, не соблюдалось режим отдыха, да еще должны быть не менее три чека новых запасом. Штрафы на водителей составляет от 1-3. Механику 5. Фирме, юр -лицам от 5-15
 

metrosarryssgt

New member
недавно луганские машины заежали на територию ростовской обл(15 км от граници)их сразу же и наказали за них!!!
 

sirrsirr

New member
нашли кого наказывать. Луганск город Герой, который стоит против диктатуры Киева и всего главного пульта всем этим дерьмом на Украине, Вашингтона. Проливают свою как и Донецк кровь, чтобы НАТО не подошла вплотную к западным границам России. А вы их наказываете, ебать я хуею, извините за выражение, но по другому ни как. Так может только Россия.
 

roden6

New member
Свердловская область. даже не заморачиваюсь,гоняю где хочу ни одного вопроса от гаи...тахографа нет...
 

Сверху