Скажите пожалуйста что будет если на задний мост КамАЗ переставить редуктор с 49 зубьев на

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что будет если на задний мост КамАЗ переставить редуктор с 49 зубьев на 50
 


Romanion

New member
Будет тихоход..чем больше зубьев..тем медленнее.. с 49 по трассе больше орет, чем едет...50 совсем ....у меня 48 ....ездил в паре говорил 47 или 46....при одних и тех же оборотах двигателя, тот едет быстрее заметнее ...на 49 - 50 тяга лучше на плохой дороге и т п...мосты не порвешь быстро.. понятно что менять в паре, один мост не вариант ...
 
резину жрать будет в лучшем случае а потом разорвёт поросёнок, в колхозе практиковали такое "опытные" водилы по 40 лет за рулём
 

ramdex

New member
я сам это прошёл, только блокировка болтом за место датчика закручено было, толку ещё не было редуктор порвал и всё, средний 49 задний48
 

Татьяна

New member
а эт ещё умудрились 2 месяца поездить на заднем мосту резину сожрало там на 48 поставили а средний 47 был
 

Люба

New member
да ещё в первый снег нарулится не могу стоя на 4 в две руки с телегой до слёз ещё старики хохочут как работать собираешься это сейчас смешно
 
если один, то поросенка разорвешь, менять в паре только
А вообще на 50 зaeбешься ездить, у меня 49,и чувствуется что не хватает ему, 48 золотая середина, 46-47 слабоваты, в поле карьере порвешь быстро
 

Djusha

New member
У меня задний на 47 средний 49 было, вибрация постоянная была, карданы аж откручивались
 

Сверху