Скажите пожалуйста какой основной мост на камазе 43118 с тремя спорю уже

sirrsirr

New member
Добрый день. Скажите пожалуйста какой основной мост на камазе 43118 с тремя спорю уже OO
 


K0TN!K

New member
по заводскому передний а если как у меня заварена раздатка то два задних
 

Davidich

New member
Межосевой дифференциал решает,куда момент силы направить,поэтому основных мостов здесь нет и быть не может,при блокировании межосевой дифференциала момент распределяется поровну между всеми мостами в равных долях.
 

Osopoman

New member
Деференциал в раздатке стоит. Получается из 6 колёс крутится любое одно
 

grach

New member
Крутятся сначала задние если блокируются атоматичнски крутятся средние а передок подключать надр
 

ultrasparc

New member
Вообще на 43118 два моста одновременно крутить не буду потому что там специально стоит межосевая что бы средний мост отключен был, потому что когда два одновременно вращают в поворотах резину жрет сильно
 

j-blackmore

New member
любое 1,2,3,4,5, и даже все 6, там уже решает и распределяет межколесный диф,который на 43118 на двух задних имеет принудительную пневматическую жёсткую блокировку.
 
только межколесный регулирует момент- левое колесо,правое колесо,на среднем мосту межосевой дифференциала нет на вездеходах!
 

Denis003

New member
КАМАЗ 43118 у него десятитоновская рама удленная где стоит и межосевой и межколесный и коробка с делителем

lCBvtlUaTkY.jpg
 
Передний. Можно спокойно подвесить передний мост и включить передачу машина никуда не денится, а колеса на переднем мосту будут крутиться, пока не включишь блокировку. Испытанно!)))
 
передний мост на уралах основной знаю точно про КАМАЗ первый раз слышу так как на КАМАЗе есть такая херня на передке вторая типа межосевая блокировка которая включает передок эти два тумблера стоят в кабине!

t5SKPR5OD1Q.jpg
 

upsarin

New member
Вездеход без блокировки крутит тот мост который легче крутить.с блокировкой крутит три колеса с каждого моста те которые легче крутяться
 

vpe-30

New member
это КрАЗ ЗИЛ и Урал, на КАМАЗе передок включался всегда отдельно, с модификации 43118 начал и средний мост включатся отдельно, а на вездеходах типа краза Урала и ЗИЛа передок включался положением полная блокировка!
 

Antiflag

New member
Ваня правильно думаешь это просто принудиловка.так же и в поросенке стоит дифер.
 

Сверху