Скажите пожалуйста, Когда возишь свеклу, деньги на руки дают или на счёт перечисляют, и сколько процентов налог платить

promoartox

New member
Привет всем! Скажите пожалуйста, Когда возишь свеклу, деньги на руки дают или на счёт перечисляют, и сколько процентов налог платить?
 


a.su.s

New member
.кароче я возил в Мелеузе на выезде с весовой(свеклопункта)стоят машины легковые "перекупщики типо" подходиш к ним -так и так спрашиваеш от вас свеклу повозить можно?спрашиваеш расценки на перевозку сколько (с прицепом выгодно свыше 80км кататься .)они говорят тебе название фирмы которую в накладной надо будет писать в графе "перевозчик" договариваешся с ними и на поле едеш где найдеш грузишся говориш то название фирмы для накладной едеш выгружаешся отдаеш накладную тем типам"перекупам накладных"а они тебе бабло за рейс на руки.вот и все.я так и многие так возят.
 
нЕ ЧЕ не слышно там про расценки в этом году на свеклу в РАевке и в Чишме? когда начало то?)
 
Да это понятно что подняли))) Я в Раевку звонил Рефмиру говорит 5 числа ток расценки будут))) думаем прилететь на пару недель)))
 

fervent

New member
Ну с абдуллино работали 2 брата,на чишмы таскали,одного Леха зовут
 

Сверху