скажите пожалуйста может ли воздушить гур из под сальника углового редуктора, масло из под него гонит. Всем спасибо. Камаз 43 118

Привет парни, скажите пожалуйста может ли воздушить гур из под сальника углового редуктора, масло из под него гонит. Всем спасибо. Камаз 43 118.
 


фильтр может быть лажовым,попробуйте без фильтра и масло атф,если камаз старый то можно моторное масло для пробы
 
у меня моросил сам фильтр и сам насос гура
В итоге заменил 2 гура было без изменений,пару раз перебирал сам насос без толку,потом ставил новый насос реакций ноль,в итоге поставил насос с рабочей машины проблема ушла
А вот с мазом была иная история,тоже пенило и клинило рулевое,заменили 3 насоса,заменили все шланги и соединения,с гидротехники брали прибор для удаления воздуха из системы,хватало на пять минут,потом снова пена,а причина была....в рулевом кардане прикусило крестовину,спросишь от куда пена?
При вращении кардана гур работал рывками,и давление масла прыгало поэтому потоками пенило...
 
и ещё одно, влево легко, все хорошо, начинают колеса вправо и руль туговато становится и гудеть начинает
 

woow

New member
Проточки крышку под два сальника штоб избавится от течи,а воздушить из за этого наврятли будет
 

ivanpoet

New member
а я думаю что будет воздушить, почему когда вынимаешь сальник оттуда течёт АТФ? Значит свободный доступ
 

olzh

New member
у меня сильно текло,поэтому и точил крышку под два сальника,но не воздушило
 

pte

New member
ты какой то шибко пиздадельный как я посмотрю,свою пизду везде суешь
 

Сверху