Скажите пожалуйста сколько литров масло надо на двигатель КамАЗ 65115

mephi

New member
Скажите пожалуйста сколько литров масло надо на двигатель КамАЗ 65115?
 


Brandywine

New member
ты как работаешь, минимального запаса расходников не имея, Каждый раз у коллег клянчишь дайте ключ,масло на временное пользование.
 
по себе людей не судят.все,что нужно у меня есть и масло мотор не жрет как у тебя по 50 литров.Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КЛЯНЧУ в отличии от тебя.камаз старик у меня
 

XMYP

New member
у меня каминс не жрет от слова совсем, когда прихожу в магазин за канистрой Лукойл 50 литров я не прошу отлейте 27 литров берешь полтинник и ноешь. А сам тоже на запас берешь"" все что нужно у меня есть " так и я ему говорю бери больше -если только КамАЗ ему дали чтоб масло поменять
 

valiko75

New member
для тех кто в танке.можно взять в канистрах 30 но никак не 50.когда машина не жрет и брать в полтора раза больше масла это трата лишняя денег.ты вообще не знаешь о том человеке который спросил за масло какое он берет на разлив или в канистрах,он просто спросил сколько масла в мотор,а ты несешь какую то дичь про какие то ключи масло по 50 литров на долив.ты вообще нормальный?увидел где то старика с убитым мотором теперь херню несет.присел на новый сиди и сопи дальше,а людям нефиг мозги засирать .
 

sullivan

New member
В свой 25 литров по уровню с канистры,а в хозяйский черти по 35- 45 запихивают
 

Сверху