Скажите пожалуйста тахограф нужен на КАМАЗ сельхозник? И какая цена с установкой

USAkompany

New member
Всем привет! Скажите пожалуйста тахограф нужен на КАМАЗ сельхозник? И какая цена с установкой?
 


Frykt

New member
сейчас по сути на все грузовые авто нужны тахографы, а на счёт цены не знаю, но знаю точно что не дёшево
 

Dalt

New member
Есть штраф механу от 5ти и выше на юр лицо есть штрав на себя до 3х т.р. без тахо.карты на физ лицо
 

AlexInoz

New member
Сейчас выехал на фидерал то предоставь время поездки за это и штрафуют хоть ты ине виноват работа. Даже на один км. Где стоят гайсы
 
В Питере в районе 40т с установкой + карта 2500, таскаю шаланду по СПб без него. Есть тут по серьезней проблем, кругом передвижные посты технадзора, Камаз маз лакомый кусок, разводят по полной, чуть что штраф стоянка, а это мин 50000!!!
 

emer

New member
Кары разные на тахограф у меня был обычный без пин кода но срок в нашем предприятии почему-то прошёл попросили фотки заного а выдать не могут потому что из ночально выдали обычные их надо сдавать чтобы получить всеросийские
 
В Питере можно и за 25 рублей установить,но как было замечено здесь посерьезнее дела предстоят-технадзор!!!!!на всех выездах уже живут!!!воздух,руль!!!а если это в порядке,то выхлоп СО!!!камазы они просто любят!!!люди уже избавляются от них,кто то просто на разборки сдаёт!!!как исправить рулевой люфт,когда уже все новьё...
 

Sebin

New member
Мужики КамАЗ 53501! Военный транспортник!!! После подключения световухи от левого прицепа(электроагрегат) отказал спидометр!!! Подключал моталку-работает-мотает! В чём ещё может быть проблема?Предохранители все живые)
 

Сверху