Скажите пожалуйста, водитель должен участвовать в погрузке-разгрузке? Надоело грузить выгружать. Может кто знает на что ссылаться, где то это

Redactor

New member
Всем привет. Скажите пожалуйста, водитель должен участвовать в погрузке-разгрузке? Надоело грузить выгружать. Может кто знает на что ссылаться, где то это прописано? Всем удачи на дороге.
 


Это зависит от того как ты договоришься. Ну или если есть письменный договор и там должно быть все прописано.
 

Morfiy$

New member
Я например не участвую потому что грузчики погрузят и отдыхают, а мне еще ехать зарулем это тоже не отдых как считают некоторые.
 
А что именно перевозите? Я работаю на грузоперевозках на межгороде. Иной раз контролирую как, куда грузят, чтоб товар не попортить. А если всё в полетах, только по весу говорю куда какой положить. Раньше на продуктов работал, там и грузил ижал, за это допларазвозвыгдоплачивали.
 

elisey1

New member
Они должны сами загружать и выгружать,они за это деньги получают,ваше право только привести
 

businesswoman

New member
Только для себя следить и говорить как надо, чтоб груз не развалился и лег нормально.
 

rknic

New member
Самому грузить канечно нельзя, но при погрузке присутствовать надо. Чтобы заводской брак на тебя не повесили и чтобы машину не побили!
 

Avet

New member
На шаланде работал контролировал за погрузкой, груз крепил, брезентом от дождя и снега закрывал, когда просили. А сейчас на бензовозе и скажу, что за слив на заправках, подбится к резервуару, отсеки переставлять, со шлангами ходить пачкаться все это делает водитель!
 

dcsk

New member
Забыл сказать я военный водитель ВВ. Поэтому просил на что конкретно ссылаться.
 

aksenow

New member
Водитель при перевозке груза отвечает за наличие, качество, сохранность груза при перевозке, а в армии по моему всегда пох... было на все. P.S.: сам ьывший военный шоферюга))))))
 

margaritka

New member
Сошлись на то что если этим грузом тебя покалечит,или в ноги прилетит кто эту х.ерню повезет и как???
 

svektor

New member
не знаю. Я работаю на чайников или просто физ лица. При погрузке присутствую и даже поправляю груз, т.к. на всяких рукожопов не полагаюсь. Ну а на разгрузке обычно есть грузчики. Но они ска шевелятся как улитки. Если я тороплюсь, сам помогу зато быстрей от них отъе**сь. Всем полных баков и побольше оплачиваемой работенки. А то у нас с этим вяло.
 

Сверху