скажите пожалуйста...вот у меня стандартные борта на сельхознике тоесть.железные .. Если ещё по доске нашить см 20 деревянные. За это наказывают дпс

ПилотWF

New member
Здравствуйте скажите пожалуйста...вот у меня стандартные борта на сельхознике тоесть.железные .. Если ещё по доске нашить см 20 деревянные. За это наказывают дпс ?
 


но они оперируют штрафами по больше... Привязывают механика в путевом листе и т д.. В общем всегда найдут к чему придраться! Так что делай что хочешь с КамАЗом!!
 

Kayman

New member
Если ты попал с негабаритом-нагнут всех,механику за выпуск техники от30 000-50 000,тебе,как управляющему ей 1 500руб,ели машина личная-как договоришься,от 1 500р до 30 000р.
 

Aloris

New member
ясно..спасибо...а я вот щас ещё типо слышал если .в пределах области.ездить..то типо и платон не нужен
 

minime

New member
Нет,ты должен выписать сам себе путевой,пройти мед работника,т.е.заключить договор,если работаешь,потом,поскольку ты сам проверяешь технику перед выездом и считаешь я лицом отвечающем за выпуск техники на линию штраф тебе за выпуск и за эксплуатацию.
 

antony84

New member
Недавно за нарощенные борта выписали 500 р и десяти дневное предписание срезать . Срезали,приехал в ГИБДД показал .
У нас с бортами строго .))
 
. Зачем мерить от земли . Когда мне выписывали спросил их почему так жестоко цепляетесь к бортам . Ответили из за нароста бортов получаеться перегруз и когда дтп с такой машиной с отказом тормазов ( а у нас в год два три раза без тормазов летают и фуры,горная местность ) . То самый первый вопрос к местному ГИБДД почему такая машина ездит у вас по городу . Вот и обрезание сделали всем самосвалам по городу .
 

Ya-Ksu

New member
разницы нет. Доски поставил уже считается что груза больше возмешь . Ну не везде доебываються до бортов .
Сейчас если хоть одно колесо с другим протектором . Выписывают штраф и предписание 10 дней . Не исправил и попался .штраф стоянка и регистрация тс аннулируется после заепешся бегать .
 

Сверху