Скажите пожалуйста все + и - Двигатель КамАЗ евро 2 с интеркулером ТНВД бош 1-рядное Диванные спецы и дети не лезьте

Kayman

New member
Всем привет..
Скажите пожалуйста все + и -
Двигатель КамАЗ евро 2 с интеркулером
ТНВД бош 1-рядное
Диванные спецы и дети не лезьте пожалуйста
 


seodigest

New member
Из минусов я выделю только то что когда холодно без подогрева можно не запустить вообще, а так я лично проблем с ним не знаю, на уборке не кипел даже не грелся
 
Минусы - дорогой ремонт насоса, требователен к качеству солярки, рвет привод при заводской регулировке форсунок. Набивается мусор между кулером и радиатором. Из плюсов - тяга лучше по сравнению с яздой, ресурс дольше при правильной эксплуатации
 
Ремонт насоса и форсунок 60.000 это не так и много. Пластины проста так не рвет. С бош покатался по тяги некогда на обычный не захочешь. А грязь везде начинается. Я летом раз в неделю мою керхером и нормально. Для меня минус если лесть в двигатель сверху очень много раскручивать, время и геморой. А так я на старом 55111 лет 5 про ездил и счас уже 5 сезон катаюсь на евро 2 двигателем доволен.
 

Romanion

New member
Из плюсов низкий момент с 1100 из минусов шум от Боша.Но Язде до Боша как до луны. P.S. я с кровати.
 

viking1500

New member
С новья плохо тянул,пластины за шесть лет ни разу не рвало,потом переделал под обычный насос,и мотором стало не нарадываться)
 

VGrey

New member
Полтора года работаю на таком.нужно чтоб подогрев был если в холодном климате а так в мороз за 20 не заведеш его .да и износ
 
Там стоит ещё настоящий бош вероятно. Не Саратовский или где их там потом лепить стали.ахуенный насос даже если говно лить лет на 8 его хватит. А язду будешь каждый год два на стенд дергать
 

s7en

New member
Хорошая техника. Единственный минус цена ремонта. Но его не каждый год ремонтируешь
 
Минусы двигатель скорее всего 740.51.320 или 50.360, вал стоит азотированый а следовательно не ремонтируется, только замена на новый. Вкладыши не все подряд подходят. Масло хорошее надо лить. А так в принципе все тоже самое и что выше писали
 

Сверху