Скажите пожалуйста... Хочу приобрести тягач. Но ходят слухи что частным лицам будет запрещено иметь грузовую технику в частной собственности... Это

Link90

New member
Доброго времени суток!!!
Скажите пожалуйста...
Хочу приобрести тягач. Но ходят слухи что частным лицам будет запрещено иметь грузовую технику в частной собственности... Это правда???
(Не для коммерции) (Для перевозки личных грузов)
 


design_by

New member
даже если работа есть можно провести что стоял доход нулевой главное чтоб переводов небыло на счета что насчет поступило с того и платиш налог только бугабтер нужен хороший чтоб умел правильно все делать
 
В хорошие времена был КАМАЗ и Фред. Дак я даже тахограф не одевал. А сейчас вообще систему "нипель" придумали Да и налоги наверное дорогие. У нас в Иркутске тот же Платон не работает как я понял "пока что". А дальше не знаю.
 
Пока что не приняли этот закон бери, а потом разберешься, но на сколько я слышал, там будет хитрый запрет, на физ лицо нельзя будет ставить, а на ИП только с макс. ГП до 10 тонн, все остальное только на ЮР лиц можно будет оформлять.
 

White88

New member
ни кто у тебя ни чего не отберет, скорее всего либо уведомят, что нужно переоформить на юр лицо, либо ни чего не сделают, т.к. машина была куплена до принятия закона. Я думаю так будет.
 

Garry

New member
это еще месяца 1,5-2 назад тут обсуждалось, в госдуму законопроект внесли.
 

Antop

New member
Как ездили под черным флагом так и будем ездить! И шли бы эти скоты в жопец!
 

Сверху