Скажите пожалуйста за трассы щас все уже надо платить ? Только нормально напишите

Egorspbxxx

New member
Скажите пожалуйста за трассы щас все уже надо платить ?
Только нормально напишите пожалуйста
 


sensual

New member
Как бы МО тока.но у нас в самарской области кто говорит до мая след гола можно не платить (я сам это слышал тоже) крупные организации поставили
 

Leiserman

New member
м4 уже вся в воронежской обл платная. Говорят и такие будут делать платными.
 

fj23

New member
м4 платная кусками уже давно была в обход старой. А как насчёт плотоновских ловушек? Не знаешь?
 

LongInt

New member
нифига се. Это что за наглость такая. Считай и так за него платишь и ещё заплатишь
 

hossar

New member
говорят уже ездят газельки номера фоткают отбивают если эта машина не платила отсылают оплату по месту жительства.
 

piker

New member
Официально платить уже надо, до мая-это была утка, которая уже через несколько дней исчезла с оф сайта минтранса, когда я месяц назад регестрировался на платоне, мне сказали, что выпускают поправки со штрафами, и пока они не вступят в силу, штрафовать не будут. Звонил на горячую линию платона тогда, и там компьютер говорил тоже самое. Звонил на днях, уже голос про это ничего не говорит. Штрафы теперь вместо 50тр, снизили до 5тр, для физ лиц и ип, следовательно поправки вступили в силу. Ну а так пока езжу не плачу, у нас по курской обл. контроль ведут два ларгуса с камерами, так как рамки с камерами еще не подключили. А ларгусы пока еще никто не видел на наших федералках.
 

yerevanskaya

New member
в районе г. Кореновск ( 50 км до Краснодара) у ментов спрашивал, они говорят что им ничего о платоне не известно, а зерновозы о Лада Ларгус говорили, мол фоткает, а штрафы ещё не приходили. Когда ехать чтобы не попасть не понятно, мне надо ставок на стройку отогнать
 

Doktor

New member
мы как органиция стоим на очереди на получение платонов уже месяц и 0 вчера приезжала к нам мадам из нашего управления и как она сказала что первая партия бортовых устройств была роздана и ожидалась следующая но первая оказалась дефективной большая погрешность и будет обмениваться вот так
 

Plavsyuk

New member
а люди походу смирились с плотоном? А на счёт расценок с друзьями разговор заводили 0, заказчик и разговаривать не хочет о повышении платы, мол и так нормально платим, не хочешь работать другие приедут, с работой херово в этом году, вот и думай на чем ещё экономить
 

Altermann

New member
Я сагласин сами на мазаи поэтим колдоёбам скакал пезц какоита ане нахуе сначала пусть дороги сделают а потм платные делают
 
ну вы ппц, как из каменного века!!)))) штрафы по платону только МСК И МО и всё, платить нужно если гоняешь по федералке, список дорог есть в Яндексе и Гугле. По машинам платона: лады гоняют почти по всем трассам,но пока рандомно.
 

photoshopschool

New member
не слышал про то что первая партия платонов некондиция и их будут обменивать
 

Сверху