Скиньте фото, как правильно должен быть запитан ускоритель на прицепе от



Trillibi

New member
На ускорителе один вход и один выход,что трудно догадаться?а от крана,то которая трубка идет на ось до камер,от нее и веди до ускорителя и через тройник на каждую ось..все...
 
да блять трудно догадаться, если бы я знал где вход и выход не писал сюда. На ускорителе даже цифр нету, как обычно на всех кранах
 

webcritic

New member
верхняя часть постоянная подача от ресивера та что ниже управление боковые выходы
 

vdfieraalz

New member
т.е. боковые выхода идут на ося. Нижний с крана на ускоритель, а верхний уже на ресивер идёт?
 

Palpatine

New member
да боковые это на ося а верхний с крана тот что ниже с ресивера и на сколько я знаю если 2 х осный прицеп то ускоритель там не нужен т.к пустой постоянно на юз будет тормозить и палить колеса ускоритель на 3 х осный прицеп ставят и то только на две задние оси
 
Они все одинаково запитываються.управление на верх,тоесть когда на тормоз нажимаешь,то наверх.с ресивера вниз в то отверстие куда не продуваеться если дунуть.а кула продуваеться на улицу то выход
 
на Ютубе Шамиль 8 атмосфер полностью все расказывает и по полочкам разлаживает посмотри не поленись много чего по его видосам сделал и тут в группе он есть обратись к нему он шарит в воздухе еще Геннадий не помню фамилию тоже шарит
 

Bigkat

New member
вы что несёте?не вводите в заблуждение человека,будуще не зная сами,тонкостей ускорительного клапана.
На ускорителях два входа и два выхода.в некоторых один выход
 

Соло

New member
Бляя)вот щас сижу и туплю,ведь 3 месяца назад себе на трал посставил ускоритель на прицеп,и уже не помню что куда,ставил по видео Шамиля с Канала 8 амтосфер,вроде нижний с ресирвера,а верх от крана на тормоза,завтра утром у КамАЗа буду сфоткаю как сделал
 

acid_r

New member
Потому что если с рестрвера на прямую,то всегда на ручнике будет
 

Сверху