Скиньте кто нибудь фото сопротивления на печке на первое положение.а то у меня его вообще нет .хочу сделать первое положение.и какие провода к нему

sirrsirr

New member
Скиньте кто нибудь фото сопротивления на печке на первое положение.а то у меня его вообще нет .хочу сделать первое положение.и какие провода к нему подсоединять
 


На первое положение моторчики,питаются последовательно, а на больших параллельно. Сопротивления там нет . Если ты о КАМАЗе!
 

KLARNET

New member
У тебя один моторчик на больших должен работать а второй походу просто погиб.
 

regreg

New member
пассажирский работает только на втором .водительский не работает
 

x0m91k

New member
моторчику пипец пришёл,на первом положении они оба работают на 12 V, а на втором положении на 24V, гляди моторчик,если один не работает то и второй работать не будет
 

daonlp.org

New member
Объясню тебе доступно: в первой скорости два моторчика соединены последовательно. Поэтому напряжение делится пополам на оба.получается по 12 вольт на каждый. На второй скорости они соединены параллельно, т.е на каждый 24 вольта. Проверь их отдельно, если оба рабочие, то бери кнопку именно для печки, и соедини по схеме.

yKVK-AoglAQ.jpg
 

Altair Zzz

New member
Все правильно парни спасибо сегодня взял новый моторчик все заработало.один моторчик крякнул
 

Сверху