сколько читал в нете почему то все плохо относятся к фторопластовым колечком на гильзы(заполнители). кто не умеет ставить кто послухам хаят их. я вот

prcost

New member
сколько читал в нете почему то все плохо относятся к фторопластовым колечком на гильзы(заполнители). кто не умеет ставить кто послухам хаят их. я вот пользуюсь ими сколько ставил с первого раза всегда. не чего не выдавливало всё чётка ставились. и вот на дяхоном камазе ремонт делали на одну гильзу поставили это колечко а другие были без них. (правда те немного дольше поработали чем эта гильза . но всё же результат на лицо.

fheK1QE7Yiw.jpg
 


margaritka

New member
Тоже помтоянно их ставлю, сначало тонким слоем литола мажу чтобы вставить в головку и когда опускаешь головку бывает оно съезжает встает косо, поэтому и говорят о них потом плохо что якобы выдавило и все такое
 

borisfvceb

New member
Если болт на головке оторвёт то это кольцо поможет доехать до дома, не будет сечь))
 

trio

New member
я тоже без литола их ставлю. просто выгинаю в нужную сторону небольшим пузырём . и чтоб ровные были они гнуться хорошо.
 
Нагар в цилиндре может быть из за сальников клапанов,поршневых колец, льёт форсунка. Но никак не из за отсутствия кольца.
 

Korman

New member
если болт оторвет ты и так до дому доедешь независимо есть эта прокладка или нет...
 
это да. Я про обод Гизы он чистый где стояло кольцо и видно что по кругу и одинаковая ширина прилигания. А там где небыло там Гильза с виду по обаду где кольцо газостыка прилегает. (Хуже)
 

terisaw

New member
Не ставят их,потому что толщина этих колец разная и из за слишком большой толщины гильзу может оборвать по юбке.
 

Сверху