Сколько должны дуть чешки, а то у меня больше 0.7 не дуют. Грешу на насос, ибо без нажатия на педаль не заводится и черного дыма при нажатии в пол

bacsan

New member
Сколько должны дуть чешки, а то у меня больше 0.7 не дуют. Грешу на насос, ибо без нажатия на педаль не заводится и черного дыма при нажатии в пол нет
 


Ни кто походу не знает сколько вообще должны дуть. Один говорил что турбины на камазе вообще больше 1 не должны дуть. У меня тож чешки к 27-115 и сколько они дуют я хз
 

Tim_a

New member
Стоит манометр .мотор 740.11 турбины 7-н тоесть самые слабые,под нагрузкой при 2000 об 0.8-1.
 

infiammable

New member
В среднем от 0,9до 1, при оборотах 2000 это щитается робочие турбины евро 2 . А для того чтобы завести КАМАЗ они не как не влияют .
 

Toster

New member
1.2 избыток потолок камазовских ткр.но не в этом суть,хоть 5 избытка!!! у них производительность кг/с очень маленькая((
 

vla-tv

New member
а больше и ненадо. Даже под 1,5 бара уже нужна другая поршневая. Колено другое тоже, да и вообще камазовский блок слабый для таких переделок
 

Forward!

New member
интересно откуда такая инфа? Был опыт? Или так, лишь бы сказать?
 
может кому нужны? продам

0gi0TTuD1h0.jpg
 

Marina1974

New member
Если без нажатия на педаль газа не заводится значит пи.да плунжерам
 

NERUM

New member
Для всяких умников поясню, под свою подачу нужен свой наддув, от наддува зависит температура выхлопа, чем она выше, тем больше шансов что потянет или прикипят поршня, и еденичка это мало, а на 0.7 он там вообще у тебя едет?)
 

Сверху