Сколько качает воздуха у вас старичок? Хочу до 8 настроить,но чё то страшно,трубки боюсь не выдержат. Не новые

Freeb00ter

New member
Сколько качает воздуха у вас старичок? Хочу до 8 настроить,но чё то страшно,трубки боюсь не выдержат. Не новые всё-таки))
 


Восемь, оптимальная середина Ни много и не мало. Просто достаточно. Выше начинает рвать систему, ниже мало объёма в ресиверах. Так что правильно думаешь. Золотая середина.
 

VGrey

New member
у меня 9,5 ничего не рветь. С осушителья до защитного гидравлическое стоить. И от ресивера до крана тоже гидравлика стоить. Проверил систему накачав до 10-10,5. Потом снизил до 9.5. .
 

startby

New member
Плостмасывые трубки выдерживают до 9 а то и больше, а если Глинье стоит то и шесть не выдержат
 

kaiser Zaido

New member
У меня китайский пердун с осушителем стоял 9,5 качал, хотя система вся еле дышит, где шланги уже стоят, держало, нигде ничего не секло, потом кран башку начал е..ать, поменял на российский, сейчас 8-8,5 качает.
 

Bez

New member
А вообще группа Камаз,столько левых вопросов,причём и детских,когда это можно все попробовать,и узнать,что и как,такие детские вопросы, что кажется быстрее можно сделать самому,пока опубликуют весь вопрос .. Ребята пока сами не побываете в этой херне не поймёте !!!! люди учатся на своих ошибках !!! В группе маз вы посмотрите там раз в месяц одна публикация а в камаз одно и тоже раз десять
 

encore

New member
да время есть, ну кажется больше время в интернете потратишь, чем сам попробуешь
 

Сверху