Сколько очков качаете колеса на 260,на совке 55111



elisey1

New member
53212 на новые колеса 7,5 а далее по износу, до 5,5, перегруз не вожу
 
знакомый с его братом купили одну и туже резину в одном и томже месте одновременно,каму 14 слойную.возили одинаково.один качал 7.5 и за сезон ниодного колеса не рвануло,а другой 8.5,три колеса на взрыв.живой пример.
 
был у меня тягач камазик,качал колеса 7,5.возил по тридцатке,колеса задолбали взрываться.как- то на трассе увидел грузина на камазе, он вез сорок тон леса( бук). Смотрю а у него колеса вообще бодрячком накачены.спрашиваю какое давление качаешь?, Он ответил ( Дэсять) очков. Я задумался и по приезду домой накачал свои по девять,и счастье пришло в мой дом!!! При проверке резины на нагрев оказалось,что колеса еле теплые,а раньше грелись капец. Взрывы сократились,накат повысился,и расход вместе с ним ! Потом я для себя поставил норму 8.5. так и по сей день делаю,все в полном порядке.
 

Bigkat

New member
у меня тягачь.вожу зерно и свеклу 27-32 тонны.вся резина кама 260.ставил новую.3 года качаю 7.5 и норм.а 10 очков пусть грузин себе в жопу задует.разговор про резину 260 в особенности кама
 

vla-tv

New member
Если ты в носовке водишь по 15 тонн качайся семь если возишь пгс то 7 с половиной
 

Ksenka

New member
До 7.5 качаю, точнее при закачке воздух пока не сбросить качаю.
 

Сверху