сколько сейчас положена высота кузова с нашивки, чтоб во время уборки менты не тянули, камаз

Ребят, подскажите, сколько сейчас положена высота кузова с нашивки, чтоб во время уборки менты не тянули, камаз савок

dsVbrkFkbog.jpg
 


Не более 4 метров. Нашивки разрешены, т.к не увеличивают грузоподъемность ТС, А только объем перевозимого груза. В группе есть ответ на письмо от ПАО "КамАЗ"
 
Потому что пи...расы они!!! Машине ска уже 40 лет, и все заводское должно быть.... Кабина, блок, кузов, диски))) крч умом Россию не понять... Все против людей!!! Так что кузов должен быть без нароста!!!иначе 500 р штраф и снятие с учёта!!! Потом все срезаешь, едешь к ментам, показываешь, кучу денег плотишь, и ставят обратно на учёт!!!!
 

sarmat1

New member
У нас в Курске 2 мрэо, в одном все проверят 1000раз,заставят дубликаты сделать номеров и нашивки 20см от железа. А во второе едешь, смотрят номер рамы и кабины и хоть ты себе полностью кузов из дерева сделай, хоть на колёсах деревянных приедь я думаю от начальника зависит.
 
Согласно техническому регламенту РФ, РБ, и Казахстана, высота 4 м ширина 2,55м. Я судился и все нормально. Езжу высота сейчас от земли 3.10 чтобы под Дон под лазил, ну а если надо то.....
 

HepB

New member
Всем доброго времени. Подскажите как правильно затянуть переднюю ступицу КамАЗ 6520, а то греется. Заранее всем спасибо
 

Satelit-maker

New member
подскажи, про ступицу. Вчера собрал перед на 6520 поехал.,затормозил машину коробкой вылез потрогать барабаны, левый холодный, а правый горячий но колодками не воняет. Перетянул ступку или колодки?
 

Pustota

New member
привет тяни до упора, и чуть отпусти. Колодки отпусти вообще.
 

V-G

New member
спереди ещё заводской колпак стоит, который ступку прячет
 

Сверху