сколько стоит проезд через весовую в Первомайске Тамбовской обл или как там вообще обстоят дела? есть смысл заморачиватся

доброго времени суток
сколько стоит проезд через весовую в Первомайске Тамбовской обл
или как там вообще обстоят дела? есть смысл заморачиватся?
 


esorpospeprew

New member
года два накрутят,может больше! и правильно сделают! в следующий раз будеш головой думать прежде чем что то делать!
 

Mauser

New member
Даже отвечать не чего не буду....Камазисты....Дальнобойщики.....детский сад!
 

White88

New member
а у меня инфа что работает и твоё образование на даёт покоя мне, что ты делаешь в этой группе?

Ir4ONBrYQqg.jpg
 
специально тебя в блуд ввожу,что бы принять на посту первомайском группа эта в ленте новостей пробегает порой. Инфа не верная твоя,пару дней назад на истру ездили,там даже сваркой их заверили,чтобы не гремели под колесами.
 

neoguru

New member
Если с Москвы идешь, там перед весовой АЗС есть, Роснефть вроде. Туда зайди, там у кассира есть номер весовщика. Звонишь ему, он весы отключит, потом с ним решишь.
Раньше так было, сейчас незнаю. Уже 4 года как отошёл от дальнобоя
 

Alehandro710

New member
2 тонны перегруз, заплатят как за два рейса просто катать лишнее неохота
 

LHAV

New member
да кому мы нужны, на нас забили уже с 13 го года как доллар подняли, и всех поставили на колени, так что так думаю
 
оббирают тех у кого есть деньги. А мы ездим,значит бабки есть. А тут ещё и раздаем всяким весовщикам, это уже не учтенка,посчитают и отнимут. Осталось только придумать схему по отьему бабла.
 

Сверху