сколько стоит ремонт головок на старика хочу сделать ревизию сколько лаве

Snifferr

New member
Мужики подскажите сколько стоит ремонт головок на старика хочу сделать ревизию сколько лаве готовить
 


У меня ушло 4 часа не напрягаясь, потратил деньги на пасту притирочную и на колпачки, ещё на пиво много потратил
 

desybenry

New member
согласен брат. Но по мне сделать двигатель хорошо надо, раз и на лет 5 минимум. Хорошо сделаешь и забудешь про него на несколько лет.
 
согласен, но что бы сделать хорошо, нужно время, а зачастую у некоторых людей, камаз глушится, лишь когда ломается.
 
именно, у некоторых. Потому что многие без работы щас на них так как выплат нет толковых и расценок. Пусть неделю займёт и нормально отремонтировать, и денег не жалеть. И тогда будет все хорошо
 

Snifferr

New member
это понятно. А вот на старых то какая причина падения седла кроме перегрева?
 

vdfieraalz

New member
нет больше причин, только перегрев. Но седла выподают не сразу может и через год а может и через два после того как закепетил но выполнит 100 процентов. восновном в перепады погоды. Все лето можешь откататься а в зиму хуяк вы слушали маяк. Проверено горьким опытом. если одно выпало жди седлопада. Лучше сразу все головы менять. Дешевле будет и поршневую сохранить получится.
 

Сверху