Сколько тонн по факту может утащить 43118(45141) совок, только не паспортные 10

Sakic

New member
Сколько тонн по факту может утащить 43118(45141) совок, только не паспортные 10 тонн
 


smlife

New member
Вон мужики в крыму таким же савком через трос солнце поближе к земле подтащили, а то прохлодно было, в ухо дуло
 
да и куй с ними!!!мне один писал-у тебя камаз?да-10тонник!15 поддонов по 3 тонны надо за 3 раза взять!тока за 5!у тебяж камаз-давай за 3!в итоге был послан!и таких единицы!у меня все приучены-10 тонн и ВСЁ!(500кг не в счёт!)!и людей устраивает!
 

Djusha

New member
минимум вожу 2 заказа в день.если клиент не понимает-мне такой не нужен!мне машину жалко гробить!дело ваше-хотите лишние 50 копеек за перегруз получить-возите!
 

grunn

New member
я на барина работаю. Выше свой комментарий оставил, что камаз слабая машина и для перегруза не годится,высотет денежки,в случаи поломки, работал и на камаз старых десятиках и новых........... на китайцах хова на пять голов выше нового камаза по надёжности и комфорту возим с перегрузом работаю в карьере))))) сам понимаешь.......
 

bileychuk

New member
у меня старик-манипулятор.я редко больше 7 тонн вожу.народ в городе в большинстве адекватно реагирует на отказ больше 10 возить.мои постоянные просят и по 2-3 тонны перевезти.да и совки кроме китая))) таскают положенный вес.
 

Сверху