Сколько вольт должно приходить на форсунки камаз каминс. Крутит но не заводится. Брызнешь эфира работает, как только эфир сгорает глохнет

Patrice_lumumba

New member
Сколько вольт должно приходить на форсунки камаз каминс. Крутит но не заводится. Брызнешь эфира работает, как только эфир сгорает глохнет.
 


brovka_a

New member
ошибки то есть ? И старайся без эфира разбираться,от лукавого эфир и все что с ним связано
 

прохожий

New member
не силён в иностранных

1j3sOm0aGpc.jpg
 

gorelict

New member
я читал . Как две ошибки выложил, так я их и пробил. Могу просто поделиться программой по ошибкам если попросишь
 

Homer

New member
Не может там быть 5.3 5.5 вольт там по некоторой литературе вольтаж там около 70-80вольт но там еще импульсный сигнал идет чтоб не спалить магнит если он не заводится значит 1. Мозги ни видят обороты 2. Не создается давление топлива в системе это самая распространённая проблема причин много льют форсунки в обратку промыло предохранительный клапан или подводящие штуцера к форсункаим не качает насос высокого не качает насос низкого давления
 

a.su.s

New member
Смотрите давление топливо в рампе в момент запуска. На форсунки ничего не подкидывайте. Нет давления, нет импульса на форсунки
 
на форсунки с ключей идет около 170 вольт, поймать на тестер ты их не поймаешь, только осцилограф. да и не нужно тебе это.. смотри при прокрутке давление пусковое сколько бар дает. скорее всего поменяешь косу на форсунки. если по ней идет КЗ то работать не будет, только менять. внимательно просмотри косу форсунок найди черные нагары. если есть меняй.
 

Drinkins

New member
Привет парни подскажите может кто сталкивался с такой проблемой после ремонта запустили мотор поработал все было норм потом заглох и больше запускается
 
Народ всем привет. Такая проблема КАМАЗ евро 5 топливная система комон реил. Загорается два чека и все начинает дымить отсекает на 1600 оборотов. Што может быть дозатор поменяли.
 

Сверху