Сколько заливается в задний мост нигрола.КАМАЗ вездеход? И ещё может ли сама пробка выкрутится или мне её всё-таки кто то выкрутил машина новая 3 года

Boar

New member
Всем привет.Сколько заливается в задний мост нигрола.КАМАЗ вездеход? И ещё может ли сама пробка выкрутится или мне её всё-таки кто то выкрутил машина новая 3 года?
 


Russia

New member
У меня раз её вырвало, задел об бетонный блок, вкопанный в колее
 

Ilya Faleev

New member
Между планетаркой и чашкой попадаеи ролик от подшипника и пробку выбивает
 
вот уменя по ходу что там рассыпалось и пробку выбило и ещё не могу ни как достать 2. каких то куска через сливное отверстие. И что мне делать? Веть у меня автокран как снимать редуктор? Неужели придётся мост выкатывать?
 

Pravdorub

New member
ненужно выкатывать. Открути тягу верхнюю- бабачку, там 4 гайки и сухари. Тормозные шланги с двух сторон ну и весь редуктор соответственно. Потом аод ось баллансира с двух сторон домкраты поставь между мостами и поднимай, мост будет выворачиваться назад, ну там увидешь. Наклонется больше 90 градусов, монтажкой оттолкнешь со шпилек и он выпадет. Батя научил, и я всем так советую.
 

Witali

New member
этот способ и есть чтоб снимать. Вот так делай и все поймешь по ходу. У меня 55102- всегда так вытаскиваю чтоб вверх не надрыааться
 

gefest

New member
еще на нижних тягах крышки ослабь, пальцы резиновые не дадут мосту вывернуться если не ослабишь крышки
 

slavaG

New member
сними полуося и кардан межосевой и езжай куда хочешь, а так будет хрустеть -можешь усугубить положение!
 

Сверху