сломался редуктор средний,КАМАЗ простой,купил другой редуктор в сборе с поросенком,поставил,в первый день выпал хвостовик с поросёнка на ходу.Залез

Привет всем,сломался редуктор средний,КАМАЗ простой,купил другой редуктор в сборе с поросенком,поставил,в первый день выпал хвостовик с поросёнка на ходу.Залез,затянул обратно,поехал началась вибрация,домой приехал, дергаю за хвостовик,болтается,снова открутил,новую гайку затянул,на вылу резьба слабенькая..День поездил,снова болтается хвостовик.Купил новый хвостовик,поставил,затянул с трубой метровой,был мёртво.Обварил гайку,чтобы не открутилась..3 дня,сейчас снова болтается,на сантиметр вверх-вниз.Буду срезать гайку и смотреть,скорей всего снова все затянется намертво на 2-3 дня.Что может быть??Поросенок заменить?Затягивал всегда очень сильно!Всем удачи.
 


Frykt

New member
Вал поросенка скорей всего уставший,подшипник там шариковый и врядли его получится раздовить.ставь свой старый поросенок если на нем все было хорошо
 
Флянец должен одеться и без гайки не должен болтаться.шлицы плотно должны быть а так новый флянец пойдет в утиль
 
Было такое, отдавал перебрать. Потом раза 3 подтягивал, но у меня гайка неоткручивалась получается агрегатчик подшипники не посадил до конца, если ты заваривал получается гайка тоже не откручивается, пробуй подтягивать подшипник сядет и все ок будет
 

domiks

New member
Хвостовик на нем всегда чуток болтается, так как подшипник прямой.
 

Valery

New member
если честно, то у меня такое ж подозрение. Завтра как то отъезду,в воскресенье сниму
 

Сверху