случилась беда оборвало маховик, болты все внутри, пошли трещены

Всем добра, случилась беда оборвало маховик, болты все внутри, пошли трещены.

OE8efEoHF_M.jpg
 


PCSpeaker

New member
Или поменяй если есть на что.или выкрути обломыши и отдай хорошему токарю,чтоб немного шлифанул посадочное под сальник и выточил обойму под размер. сальника и на гарячую одел на вал .обойма стянет трещины и вал ещё поработает.
 

Олежина

New member
Высверливай, левым сверлом, обработай как Ложкин написал и катайся. Я не делал обойму, так езжу, норм.
 
Надо смотреть каков вал, какой ремонт шеек. За хороший можно пытаться спасти. Если расточен много, меняй не думай.
 

Alden

New member
У меня обрывало я болты поставил с блока сбоку подушки которые от коренных
 
Закрутил у меня чем у тебя похуже было у тебя ише хорошо закрути эти болты и забудь неоткрутиться я тоскаю по 65 тонн никаких проблем нету
 

PRO^2

New member
Два раза отрывало и ездил. Проваривал трещины шлифовал болгаркой с лепесковой насадкой. Болты с герметиком разьемным закручивай
 
Дай токарю болты от головки три штуки они в моховик плотно заходят пысть токарь подрежит( шляпу) гранья под ключ и резьбу как на родном болту от моховик. Но не больше. И крути их триугольником
 

Smallrabbitster

New member
Есть колено в Самаре продаю https://www.avito.ru/zhigulevsk/zapchasti_i_aksessuary/kolenval_kamaz_1917657066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сверху