случилась такая фигня я уже и не знаю что и где копать,ситуевина такая,включаю блокировки любую передачу машина стоит как ни в чем небывало,ноль

Всем доброго времени суток,случилась такая фигня я уже и не знаю что и где копать,ситуевина такая,включаю блокировки любую передачу машина стоит как ни в чем небывало,ноль внимания и так по умолчанию задний редуктор снят но при поломке я ехал на среднем мосту и после того он включался,через недели две включаю передачу и все кардан до сред моста крутится а машина стоит на месте,помогите кто чем,заранее буду благодарен камаз 43118 евро 5
 


Mr. Fox

New member
Выходной хвостовик со среднего моста при этом крутится или нет? Может блокировка Мод недовключилась - весь момент идет на задний "пустой" хвостовик. Ну и как вариант обломило полуось в среднем мосту - это если МКБ у тебе нету/неработает
 

lonzheron

New member
Ищи косяк в раздатке . Передний мост в постоянном зацеплении находится .
 

elina

New member
В раздатке проблема, так или иначе, на переднем мосту бы поехал, со включенными блокировка ми!
 
Все обошлось,дело было в электроклапане МОД конденсат прихватило в трубке и поэтому не включался,сейчас все хорошо.
 

Сверху