Случилась такая не приятная жизненая ситуация... пропускает воздух, да и вообще он уже не рабочий... будет ли камаз 5350 ездить без этого насоса!?

Случилась такая не приятная жизненая ситуация... пропускает воздух, да и вообще он уже не рабочий... Подскажите пожалуйста, будет ли камаз 5350 ездить без этого насоса!? За ранее спасибо.

-ibgVuzOG1E.jpg
 


G_Net

New member
Дак конечно будет сегодня с утра только отключил сделал на прямую воздух сосет оху..но
 

anatol1980

New member
Помпу напрямую без фильтра будет норм и заводиться и ездить.без неё врятли(ну если глушить не будешь он по-любому будет ехать )
 

wrxxx.com

New member
Так... поменять нет возможности... Я так понимаю там нужна сердцевина.. может как ни будь вообще убрать насос

YqS3B5xfaBQ.jpg
 
Ипать вы топливщики)))пусткай уберет эту доп.помпочку..на тнвд есть тоже...такая же..эту ставят что бы кабину не подумать ..
 

Djusha

New member
На некоторых нет на ТНВД,я не пойму поменяй и все,вкрути новую верхушку.
 
даже без неё можно работать. Если система воздух не тянет. Было, приходилось так работать. Контора зажала новую, а старая пала смертью храбрых...
 

G_Net

New member
Можно и без нее. Грушей соедини трубки и вместо помпы будешь грушу использовать. Товарищ так ездил и не парился.
 

Danchik

New member
У меня вообще нету подкачивающей,глупо конечно этим хвалиться,в случае чего прокачать даже не чем
Была на фильтре грубом который с отстойником,но до меня ее убрали вместе с этим фильтром и сделали напрямую сразу на тонкие фильтра
Слава богу система герметична соляра не уходит никогда
Седня на ремонт аппаратуру снял,заказал механику чтоб фильтр грубый взял старого образца и кировскую помпу
 
помпу ставь после грубого фильтра. Она капризна к мусору. Попадает под клапан и не качает. Я сначала поставил между баком и грубым. Потом переделал. Разобрал а в ней мусор разный мелкий. Поставил после грубого и все песня. И смотри что бы дырочка на верхнкрышке внизу была.при установке. Бывает в корпус вода попадает и с этой дырки стекает. Иначе зам5рзнет и будешь разбирать.
 

Сверху