Служу в армейке на водителя,достался мне БТР 82АМ...обнаружил эмульсию в движке...движки в них камазовские)2013 года,пробег 1500,короче почти не

chemeris

New member
Служу в армейке на водителя,достался мне БТР 82АМ...обнаружил эмульсию в движке...движки в них камазовские)2013 года,пробег 1500,короче почти не ездили на нем,но походу перегревали,в системе охлаждения была залита вода,в салоне нашёл старые прогоревшие прокладки из под бошек)ну я подумал что походу опять прокладкам хана и начал снимать бошки)снял 8 бошек,прокладки стоят новые,обнаружил воду в трёх цилиндрах(примерно по 50-100мл)и погнуто по одной штанге в шести цилиндрах,болты на головках были затянуты отлично и так как прокладки новые,протечка прокладок исключается)подскажите че делать дальше?с меня командир не слезет пока машина ТО не пройдёт

lMG00c2ySCY.jpg
 


sasha99

New member
это труба,которой мы с трудом открутили болты на бошках что за бочата?
 
Брошкам пиздос только сегодня с толкнулся с такой хренью, Печка холодным дует? Из Сапуна дым белый??

1kJEuXMsKks.jpg
 

K0TN!K

New member
Либо гильзы либо бошки, сними поддон там там видно сразу будет
 

asdasdj

New member
Я пгу менял на БТР проблематично было ! Служба идет дембель неизбежен!
 

dust

New member
Там причин куча,вода она сушит резину,течь от воды неизбежна,начинай с малого,меняй все прокладки,грибки где потеки,дальше будет видно.
 

regreg

New member
я тоже на БТРе ездил
На гражданке нужна категория С и права на трактор
В армии категории С только
 

Сверху