служу в армии, есть у меня во владении Камаз 43105(бортовой), не могу справиться с проблемой, машина может ехать ехать, и внезапно пропадают обороты,

sarmat1

New member
Ребят, служу в армии, есть у меня во владении Камаз 43105(бортовой), не могу справиться с проблемой, машина может ехать ехать, и внезапно пропадают обороты, глохнет, приходится подкачивать ручным насосиком топливо, с бака нормально топливо не насасывает, сосет рывками, насасываю напрямую с бутылки, прикручиваю магисталь к грубняку, завожу, и вроде норм, но бывает на долго, бывает нет, фильтры грубой и тонкой очистки заменены на новые, подскажите на что обратить внимание, навыки, и понятие есть)
 


qwertinnio

New member
На аппаратуре помпочка там на ней заглушка есть такая сверху прям на 32 ключ родней пружина ! Если все норм то аппаратуру на ремонт
 

SEO Умнег

New member
Было такое. На корпусе фильтра грубой очистки,есть помпочка подкачки,под ней два клапана. Эти клапаны забивались грязью и топливо не проходило
 
если есть возможность запитай с тонкой очистки прямо в бак. без заборника.будет работать, подключай заборник, потом грубиян. будет видно, в чем проблема
 

Сверху