слышал такую тему, мол в будущем хотят сделать закон, что технику до 2000го года списывать будут, кто что нибудь слышал?

sarmat1

New member
Ребят, слышал такую тему, мол в будущем хотят сделать закон, что технику до 2000го года списывать будут, кто что нибудь слышал?!
 


Они медленно подводят, вот уже если намера нечитаются - то тогда либо непереоформляют или в утиль вот так потихоньку выжимают старичков .
 

danilkus

New member
полно контор по изготовлению дубликатов номеров(хочешь твой покрасят или полностью новый сделают).
 

YOO

New member
с 1996году я работал в организации на КАМАЗ-5320. ДВС стоял с ремзавода, таблички не было номер был выбит на блоке. В 1997году организация меняла название, и на всю технику переделывали техталоны. И на КАМАЗ(и ещё машин 5-6) на котором я работал не дали техталоны. Делали экспертизу, фотографировали номер на блоке и фото вклеивали в техталон и ПТС, только после выдали всем техталоны. В 2002году КАМАЗ выкупил товарищ и он снимал и ставил то же через экспертизу и фото новые то же вклеивали каждый раз в ПТС. В 2004году он продавал и всё проходил по новой.
 
Да,есть такое. У меня знакомы еле застрахавал камаз 86 года.... Больше 20 лет машине,все,отказ в регистрации хотят сделать.
 

piker

New member
Автомобили с разрешенной максимальной массой старше 28 хотели запретить в эксплуатацию. Пока закон не принят.
 

Сверху