снимал двигатель второй раз подряд,диск сцепления который ближе к маховику не той стороной один умелец зарядил мне...... всех с новым годом!!!

FeDra

New member
снимал двигатель второй раз подряд,диск сцепления который ближе к маховику не той стороной один умелец зарядил мне...... всех с новым годом!!!!

LwVLuMUzyZM.jpg
 


Делайте со мной все что угодно,но если проблема не в двигателе я его ни за что снимать не буду коробку куда легче спеть!нет??
 

F.Magellan

New member
Если седельник, то проще коробку. А на совках, бортовых и прочих, проще да, ДВС))
 
чем легче? я один за день снимаю коробку меняю сцепу и ставлю на место. при помощи одной лебедки и поднятого кузова
 

okonschik

New member
У меня на воровайке прошёл мотор скинуть, я так и делал, как то решил снять коробку, неделю мучался ...
 

muxacko

New member
Я коробку от делителя отручиваю и ломами выталкиваю, а ставлю трубой
 

Valery

New member
на совке 55111 снимали 152 с делителем снять просто ставить проблема. 14 без делителя еще по проще. на 65115 снимали ставили кпп зф 9 с 1310 проще было снять вместе с двигателем
 

Krotty

New member
2 силовых (с аккамулятора к генератотору,с генератора на стартер....) один на тахометр,и ещё 2 каких то я сам не знаю куда они
 

Сверху