снизу пошел сегодня воздух... Что может быть

Всем привет, снизу пошел сегодня воздух... Что может быть?

ZSMLdMJgjYA.jpg
 


Altair Zzz

New member
я так понял это ускорительный кран ручника ну я у себя их периберал сам не че сложного лишь купить нужно ремкомплект он в принцыпе и не дорогой поменять все почистить помазать и в перет если конечно он вообще не убитый. А лучше купи новый кран щас он стоит в порядке где то 15$
 

olzh

New member
Главное совет не когда не мажте краны маслом только литол или салидол!!!
 
На трассах,на любой заправке продаётся спецжидкость для воздушных систем и тормозов,литр стоит 200рублей,хватает на два года,все смазывает,испаряет влагу и конденсат,залил 100-200грамм,и забыл на полгода,и в мороз никогда не прихватит воздух.финны знают в этом толк,теперь и наши выпускают
 

barmalej58

New member
разбирать и менять рем комплект. у меня там щепка застряла и тоже воздух скидывал так что лучше разобрать в любом случае дешевле и для себя полезно будет
 
Я поменял новый кран а старый оставил вот этот маленький который прикручен к крану ручника, а на ручник ставит очень долго и когда ставишь на ручник кран ручника воздух несбрасывает а через трубку самого ручника,кто знает вчем причина?
 
для начала разбери ту маленькую часть крана там резиновый пятак (диафрагма) стоит посмотри не лопнул ли он ! у меня так шипело кран поменял а причина в нем была!
 

ternet.ru

New member
кнопка на аварийное розтормажывание зажата, а когда я начал менять трубки на кране возле сидения, оно начало шипеть... И ище одно, заглушыл эту трубку что идет от кнопки этой к той ерунде с диафрагмой, что возле крана
 

Сверху