Снял на ремонт КПП,и увидел что пятак на корзине выпирает сильно,на сколько я знаю он должен быть в ровен с корзиной,как правильно отрегулировать

Приветствую !Снял на ремонт КПП,и увидел что пятак на корзине выпирает сильно,на сколько я знаю он должен быть в ровен с корзиной,как правильно отрегулировать ?

WfdaifJiyZQ.jpg
 


Выставляй зазор от ступицы диска (только не от клепки) в диапазоне 54-67 мм, его надо подбирать индивидуально, начинай с 54. Нужно, чтобы все 4 лапки были одинаково нагружены. Если на 54 мм 2 лапки нагружены, а 2 болтаются, то делай 55 и снова проверяй, только молотком по кругу пятак простукивай перед этим. И так, пока все 4 лапки не будут одинаково нагружены. Это важно, т.к. если будут нагружены только 2 лапки, при трогании прыжки будут
 
походу так и есть )),просто зашёл в магазин и увидел на новой корзине ровно стоит с корзиной,как я понял это специально при транспортировке притапливают чтоб несломать
 

Ferrero

New member
Чуть чуть всегда будет выперать пятак, когда корзину открутиш вот возьми закрути и оно провалится. Пиздец бля камазисты, просто нет слов я в ахуе
 

LifeIbup

New member
да я первый раз разбираю ещё ),в магазине ровно с корзиной стоит, изза этого спрашиваю,и самое главное интересует как регулировать его после установки
 

Manson

New member
лапки крути (регулируй) там сам увидиш как пятак будет двигаться, не забывай постукивать по пятаку, делай так чтобы все четыре лапки прикосались к пятаку
 

rknic

New member
в магазе, четыре фиксирующих болта на ней стоит. Как и когда стиралку покупаешь, там тоже такие. При установке снимаются. Умные люди и СТО эти болтики при себе держат, для снятия и у установки и регулировки на стенде. Имей ввиду!!!!
 

pebbleshehe

New member
Если их, эти болтики не проебать, то снятие и установка корзины плёвое дело, без выебонов с штангелем.
 

infiammable

New member
Делай пятак в ровень с корзиной и будет тебе счастье. И да, пятак регулируют и смотрят на установленной корзине,а не на снятой.
 

Antonio1

New member
55 делай, и когда регулируешь по пятаку постучать не забудь молотком слегка
 

Сверху