сняли коробку в хорошую солнечную погоду, и как на зло всю ночь шел дождь. и весь следующий день на смарку, зато все отмыл от

сняли коробку в хорошую солнечную погоду, и как на зло всю ночь шел дождь. и весь следующий день на смарку, зато все отмыл от масло:))
 


Russia

New member
с челнов вал заказывал первичный ураловский 6000 плюс доставка в кострому 501руб
 

Bigemot

New member
у нас многие на этом зубы крошат. не ровная состыковка и пипец со временем вал первичный рвет
 
мы состыковали так что не ровне не должно получится так как колокол сел в нижнюю крышку делателя. все вымеряли
 

woow

New member
давай удачи. у нас полный переходной комплект со всеми кронштейнами 28000 стоят. хочу себе на еврика тоже поставить ямз 236 с кулером. но к зиме только. у меня на старом камазе 8 турбовая блин красотаааааааа
 

Mladshiy

New member
шестерки с кулером говорят тоже хороши я еще не ездил на ямз вот поставили 238 д стоял камаз евро 1
 
небо и земля поверь. главное чтоб двиган не грелся. если начнет с температурой мозг делать. промой раза 3 лимонкой и замени радиатор и все будя
 

Denchik

New member
спасибо буду знать. камазовсктй стукнул и решили этого зверя поставить))) щас мелочи остались всякие доделать и покрасить. и работать)))
 

Petric

New member
удачи тебе. уважаю парней кто не боится лезть и ченить. у меня масса знакомых камазистов которые только убивать а чинить сразу на чермет
 

Сверху