сново на ремонт...двигатель вчера заклинил(((((3 раз буду снимать....механический датчик давление показывал...но стало падать было 4и5 а упало до 2...

AlexInoz

New member
сново на ремонт...двигатель вчера заклинил(((((3 раз буду снимать....механический датчик давление показывал...но стало падать было 4и5 а упало до 2....и лампочка давления загорелась...пока на гору поднялся чтоб остановиться...(вариантов небыло) и всё пиз...ц. загрохотал,сцепление выжмал и заглох сразу...заводить он даже не проворачивается..масло уровень....за..бал камаз без обид(((((

vvp0RUy_HFg.jpg
 


Не тебя одного камаз зае...л. Мне тоже фишку батыра дали, каждый день его ковыряешь..... Ни дня без ремонта....
 

OlgaZ

New member
раньше при союзе машины списывали каждые 8лет службы. 5 лет от ездил откапиталил потом ищо от ездил ищо 3 года и в утиль. Правда ето было в колхозах. И запчасти были по гостах не то что сичас гдето в подвалах клепают МАДЕ ИН САМ СКЕПАЛ.
 

Татьяна

New member
Моториста который делал гони в шею, ещё и бабок с него требуй за такой ремонт. ..у меня как то давно в течении года мотор шесть раз стучал из за того что моторист на автомате собирал, седьмой раз я сам собрал и забыл про ремонты и так и продал машину ...
 

Сверху