Со смыслом ! -Папа, кто этот джентльмен, который погиб? - Я не знаю, мой сын, я только знаю, что он был шофером.. Маленький мальчик подходит ближе

businesswoman

New member
Со смыслом !
-Папа, кто этот джентльмен, который погиб?
- Я не знаю, мой сын, я только знаю, что он был шофером..
Маленький мальчик подходит ближе к человеку, который был изыскано одет в белую рубашку и брюки. Это босс компании, где работал водитель. Мальчик берет его за руку и задает вопрос:
- Кто такой водитель. Расскажите, пожалуйста?
Голос босса дрожит, глаза полны слез.
- Водитель? Это человек, который спит меньше, чем многие иные люди. Он едет из жары в холод, в солнце и дождь. Иногда он голоден, потому что у него нет времени, чтобы поесть.
Бывают моменты, когда праздник для него рабочий день. Рождество, Новый Год и во многих других важных моментах жизни он часто отсутствует в семье, находится далеко от его детей и жены.
Он получает претензии и иногда оскорбления недовольных клиентов. На его маршруте встречаются идиоты и много чего еще...
Когда он выходит на работу рано утром или ночью, он не знает, когда точно вернется домой. Он работает в течение нескольких дней. А иногда может не вернуться домой... никогда - вот кто такой "водитель".
Внезапно мы слышим звук телефона в кармане брюк погибшего. Директор берет сотовый телефон. Видит сообщение и очень низким голосом читает:
" Доброе утро, папа . Я взял телефон у мамы, чтобы написать это сообщение. Хочу пожелать тебе счастливого Дня рождения! Я жду тебя, чтобы вручить подарок. Надеюсь, через дня мы будем вместе резать торт дома !
Я люблю тебя, папа! Ты мой супер папа! Я жду тебя дома. "
Это жизнь под названием - "Водитель".
Какой бы ни была специализация - перевозка пассажиров или грузов. Пусть Бог благословит и защищает всех водителей.
 


domiks

New member
Значит умный босс попался.или дошло!я их 10 лет возил,и лишь один был реальный,понимал!
 

DWS

New member
Ну уж такие герои, или наоборот, безправные мямли? Может хватит гордиться своей никчемностью, пора отстаивать своё достоинство?
 

Сверху