Собираю двигатель Камаз, первый раз в жизни, ( двигателя не делал ранее), двигатель отходил десять лет без ремонта. Скоро кину ещё фото сборки, и

ferter

New member
Собираю двигатель Камаз, первый раз в жизни, ( двигателя не делал ранее), двигатель отходил десять лет без ремонта. Скоро кину ещё фото сборки, и видео первого запуска, прям жду не дождусь как пройдёт запуск.

Z2K0E7sKb0A.jpg
 


K0TN!K

New member
Отчаянный, я хоть иногда и делаю в дороге но полную переборку доверяю только мотористу, он каждый день делает а я раз в пятилетку
 

Aloris

New member
Я на Волге первый раз мотор перебирал,и первый запуск в присутствии хозяина был.Так провода попутал,начал заводить она кааааак в глушитель бахнула! Ни разу больше не видел,чтобы люди так высоко и далеко с места прыгали!
 

Aloris

New member
ну не знаю от чего зависит, но моему почти 14 лет, кольца родные, вкладыши в прошлом году поменял. Пробег 245000 км. Поршневая до сих пор в норме. Вожу всё. Щебень, ПГС, грунт, кирпич, ничем не брезгую.и с прицепом и без. Может мне с ним просто повезло...

BYYGbqe6IE4.jpg
 

Emultrix

New member
нет обычный савок, возит асфальт и пщс, поставили совершенно новый двигатель в 2008 году, и вот ездит по сих пор меняли масло и всё, подтекал каренной, я сел на него и решил что нужен ремонт, ну не зря, коренные уже стали желтеть, и сальники резинки все уже высохли.
 

Сверху