собираюсь брать мотор каменс на што обратить внимание стоит на машине

WEB_Spb

New member
Всем привет собираюсь брать мотор каменс на што обратить внимание стоит на машине?
 


piar

New member
много Каменска не ходит я много людей знаю у которых с новая не пошли и они их выкидывали и ставили камазовские или с иномарок
 

kaiser Zaido

New member
Иван доброго дня! Какое топливо заливаете, масло какое и через сколько меняете? Интересен камменс, тоже хочу купить с камнем
 

NERUM

New member
топливо всегда по разному,Масло shell римула р5,ТО каждые 15 тысяч,и проблем не видим!
 
У знакомого на щуке почти 400к прошёл, из них больше половины под перегрузом. Ездит горя не знает
 
Вообще нет! у меня есть с чем сравнивать сейчас у мкня 65115 с камнем и я это говрю с полной ответственостью за базар
 

esorpospeprew

New member
Да лучше каменс, чем ямз, правильно все делаешь бери его будет ходить тем более если без перегруза, а то многие ставят ямз и потом водителю один сплошной геморрой
 

canadka

New member
обратка например, особенно на 7511 раздельные головки, ремни все эти, достаточно?
 
стать новые шайбы каждый раз,ремни подбери импортные аналоги или выровни шайбами оси и обычные ходят,а если ты про их замену то если ты это делал и понимаеш как то не дольше чем на камазе
 

Сверху