Собираюсь менять компрессор и вопрос сейчас 2-х поршневой, говорят 1поршневой лучше

Sebin

New member
Собираюсь менять компрессор и вопрос сейчас 2-х поршневой, говорят 1поршневой лучше?
 


sasha99

New member
Ставь тот что и был. С 1 цылиндровым хлопот больше. И гремит он когда качает сильно....
 

sir_genius

New member
По производительности конечно 1п лучше гораздо, но правильно ребята выше говорят что он шумноват и просто так его не поставить за место 2х порш. Немножко надо переделывать.
 

аlеx

New member
У нас кто меняет все одна ставят они быстрее качают, я думаю лучше один раз заморочиться и все
 

Doonahaby

New member
Поставил на днях 2х цилиндровый литовский в плоской головой .доволен как слон.
 

NEVERHOOD

New member
У него немного больше производительность. Из минусов шумный и нужны переделки для установки
 

Resh

New member
Поставил новый 2х,повышенной производительности,качает быстро,тишина и покой,и прокладку не бьёт,как на одно. Красота.
 
я не заморачивался этим,у меня 1 цилиндровый стоит,,,а друг что то там сверлил,,но с вами спорить не буду,,значит так оно и есть
 

sir_genius

New member
братка ниче там сверлить ненадо)) там заглушка есть ее выкручиваешь и вкручиваешь штуцер
 
Ты что чудишь,какое отверстие под слив?наоборот нужно подачу масла переделать,а в плите её заглушить,я просто клепку с тормозных колодок воткнул
 
Одноцилиндровый один головняк,я наооборот переделаю зимой на нормальный,а этот выкину.Готовься сразу ставить змеевик или осушитель,а то будешь как я рдв менять раз в три месяца и пшикать будет как на зилу постоянно
 

Ilyas Ualiyev

New member
Поставил себе одно целиндровый из всех переделок на пол дня работы.доволен им как он качает
 

Сверху