Собираюсь отправить камаз на уборочную свеклы, хочу нанять водителя, кто знает сколько и как платят, за рейс или за день или еще как

Собираюсь отправить камаз на уборочную свеклы, хочу нанять водителя, кто знает сколько и как платят, за рейс или за день или еще как?
 


Snifferr

New member
Ну тут чё сказать то.скажут за день,а может получится так,что погрузка отгрузка хорошая без задержек,а водила будет холтурить,потому что день идёт,могут сказать за рейс,а погоузка и отгрузка хреновая и водила тут не причём.я бы поставил оклад алюс проценты от выручки ну плюс обещать премиальную за хорошую работу итого глядишь получит достойную зарплату.
У нас так занимаются зерном.оклад есть плюс проценты,ну как говорят проценты это тока на словах.а так смотрят как отработали так и дают мы не жалуемся и не вмешиваемся правильно ли вычитывают проценты или нет нам до лампы.потому что я замечал уже не раз.они оплачивают по тяжести перевозки.
Например в день по два рейса расстояние недалёкое.но погрузка на складе пылище еб...а,отцепляй прицепляй и тд,вот вроде и расстояния нет и менеджер говорит прибыли мало с этого рейса,но зарплату хорошую дают.а бывает расстояние бешенное а получим меньше.
Так что смотри как наваришься так и оплати их труд
 

dtox

New member
проморгал момент, у меня самосвальная расценка, был оклад у ребят, но это прям охрененно бьёт по карману, если нет работы. Но все же считаю что 30% дохренища, проще познавать з/п за месяц в регионе, на таком камазе в фирмах и уже от этого плясать.
 
У меня начальник платил 30 % от выручки, дт также 70%/30%, и горючку никто не сливал( без гланаза работали) и пахали как низнаю кто по 3-4 часа в сутки спали. Оплата после каждой смены, недовольных небыло.
 

M.a.c.9

New member
Я работаю 30% от чистого и 700 руб в день на еду хоть сприцепом хоть без запчасти ко мне неотносяться
 

dr26

New member
про дт что то не понял, как это 70/30?
Водитель оплачивает 30 % дт?
 
да. Тоесть допустим выручка 15000 вычитаем 5000 дт остаётся 10000 итого зп 3000 в день. В сосерней конторе от выручки 25% платили, дт за счёт работадателя.
 

Сверху