собираюсь покупать кпп 152 с делителем б/у, на что обратить внимание, продавец говорит что коробка в идеале, ну я понимаю вал посмотреть,лючек

Мужики подскажите собираюсь покупать кпп 152 с делителем б/у, на что обратить внимание, продавец говорит что коробка в идеале, ну я понимаю вал посмотреть,лючек открыть,вообщем поделитесь кто-как смотрит состояние
 


gorelict

New member
Взять с собой агрегатчика, открыть крышку верхнию, все проверить))
 

Fedu

New member
я те скажу одно, но очень точно, вскрывая лючок или крышку ты ничего та не провериш, и ты взяв ее уже берешь кота в мешке....но камазовские кпп давольно таки живучие, и даже на убитых катаются люди, и давольно таки долго
 
Глупые советы не слушай. Если не слепой, открой верхнюю крышку и увидишь все шестерни, и смотри в каком состоянии шестерни, подшипники увидишь целые нет, втуленные.
 
Это понятно что продавец не скажет что говно продает, но просто хотел послушать кто как смотрит состояние кпп, я вот раньше вал смотрел, лючнк открывал и крвшку смотрел все ли целое нет ли огрызков каких либо и т.д, а тут получается кто сцепление меняет или вообще не смотрит состояние кпп или же вызывают мастера...
 

Vainonia

New member
Смотри сюда береш за первичный и вперед назад дергай если хоть малейшая шатка есть не бери там корпус надо менять
 

Сверху