Собрали зверя)) На видео температура 40 На холодную давление было 6

Собрали зверя))
На видео температура 40
На холодную давление было 6,5

W6lc_e_kaSo.jpg
 


ferter

New member
Серёга, молодец! У меня вопрос к тебе совсем другой. У тебя автономная печка стоит за средним сиденьем? Самарская автономка за среднее сиденье умещается или ставил импортную,меньшую по размерам?
 

ElQDidzej

New member
КАМАЗ брата,как он её ставил я даже не видел, но название знаю,вместе её брали, немецкая (Eberspacher)
 

goodlink

New member
вкладыш поворачивается на малом давлении, на бальшом никогда. Масло давит от коленвала и давит вкладыши к стенам шатуна.
 

millertime

New member
как он провернет вкладыши с таким давлением? У меня камаз зимой в холодный пуск минимум 8 показывает, если даже не 9. Мотор на гарантии, ничего не проворачивает.
 
датчик у тебя пи*дит может ? я первый раз такое вот слышу,не одного камаза с таким давлением не видел,9 это ж пи*дец какой-то О_О
 

imark

New member
да электрический. Летом на прогретый движок он вообще 0 показывает, главное что не горит давление масла
 

USAkompany

New member
но зато уже точное давление знать будешь) у меня был электрический,заводишь 4 давит,заглушишь,опять заведёшь,уже 5
 

Goliaf.RS

New member
для ямз 238 ничего сверхъестественного. Для КАМАЗа, канечно, фантастика.
 
я на светофоре летом стою смотрю давления нет стрелка показывает меньше 0, газуешь чуток поднимается, индикатор давления не горит.оказывается, если не горит, то 1,5 полюбому есть.
 

Сверху